Лекарственные препараты
Начальная цена64 032,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 201,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300031126000170
ИКЗ
262644100248264410100100360800000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ВОЛЬСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6441002482 - 644101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412913, Саратовская обл, Вольск г, ул.Львова роща, 1,
Местонахождение
Российская Федерация, 412913, Саратовская обл, Вольск г, Львова Роща ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Павленко Лилия Алимжановна, 7-84593-50998, volskcrb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 750 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 36,59 ₽ | 64 032,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ