Оказание услуг по замеру сопротивления изоляции элементов электрических сетей по объектам ГУЗ СО "Вольская РБ"
Начальная цена396 355 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 817,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300031126000179
ИКЗ
262644100248264410100100930017120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ВОЛЬСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6441002482 - 644101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412913, Саратовская обл, Вольск г, ул.Львова роща, 1,
Местонахождение
Российская Федерация, 412913, Саратовская обл, Вольск г, Львова Роща ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Адреса оказания услуг указаны в Приложении №1 к извещению Описание объекта закупок
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Мышенкова Юлия Александровна, 7-84593-50998, volskcrb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по замеру сопротивления изоляции элементов электрических сетей по объектам ГУЗ СО «Вольская РБ» 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 396 355 ₽ | 396 355 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ