Продукты питания
Начальная цена77 868 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 893,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300031126000187
ИКЗ
262644100248264410100100500120000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ВОЛЬСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6441002482 - 644101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412913, Саратовская обл, Вольск г, ул.Львова роща, 1,
Местонахождение
Российская Федерация, 412913, Саратовская обл, Вольск г, Львова Роща ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
(пищеблок ГУЗ СО «Вольская РБ»)
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Мышенкова Юлия Александровна, 7-84593-50998, volskcrb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | Килограмм | 71 ₽ | 71 ₽ |
| 2 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | Килограмм | 52,67 ₽ | 52,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ