Поставка стирального порошка

Электронный аукцион № 0360300031126000192 опубликован 03.09.2026, 08:47 в ЕИС ИКЗ 262644100248264410100101290012041244
Начальная цена99 030 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 951,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300031126000192
ИКЗ
262644100248264410100101290012041244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГУЗ СО "ВОЛЬСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6441002482 - 644101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412913, Саратовская обл, Вольск г, ул.Львова роща, 1,
Местонахождение
Российская Федерация, 412913, Саратовская обл, Вольск г, Львова Роща ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Калашникова Екатерина Сергеевна, 8-84593-50998, volskcrb-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
400 Килограмм183 ₽73 200 ₽
2
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
126 Килограмм205 ₽25 830 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ