Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена99 284,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 964,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300031126000193
ИКЗ
262644100248264410100101280012020244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ВОЛЬСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6441002482 - 644101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412913, Саратовская обл, Вольск г, ул.Львова роща, 1,
Местонахождение
Российская Федерация, 412913, Саратовская обл, Вольск г, Львова Роща ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Калашникова Екатерина Сергеевна, 8-84593-50998, volskcrb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 230 Литр; кубический дециметр | 431,67 ₽ | 99 284,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ