Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использования программного комплекса «Межсетевой экран с системой обнаружения вторжений Ideco UTM»
Начальная цена94 854 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 742,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300032026000016
ИКЗ
263643401274764340100100190015829244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
6434012747 - 643401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412163, Саратовская обл, Светлый п., Кузнецова ул, Д. 6А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 412163, Саратовская обл, Светлый п., Кузнецова ул, Д. 6А, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орешкина Евгения Александровна, 7-84558-43084, mto_to@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использования программного комплекса «Межсетевой экран с системой обнаружения вторжений Ideco UTM» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 94 854 ₽ | 94 854 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ