Поставка шин пневматических для грузового автомобиля
Начальная цена161 274 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 063,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300032026000017
ИКЗ
263643401274764340100100140040000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
6434012747 - 643401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412163, Саратовская обл, Светлый п., Кузнецова ул, Д. 6А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 412163, Саратовская обл, Светлый п., Кузнецова ул, Д. 6А, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орешкина Евгения Александровна, 7-84558-43084, mto_to@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | 26 879 ₽ | 161 274 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ