Поставка нефтепродуктов
Начальная цена994 610 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 730,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300032026000019
ИКЗ
263643401274764340100100070060000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
6434012747 - 643401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412163, Саратовская обл, Светлый п., Кузнецова ул, Д. 6А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 412163, Саратовская обл, Светлый п., Кузнецова ул, Д. 6А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
автоматизированные заправочные станции Поставщика, которые должны располагаться в р.п. Татищево, г. Саратове и Саратовской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орешкина Евгения Александровна, 7-84558-43084, mto_to@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 11 200 Литр; кубический дециметр | 78,17 ₽ | 875 504 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 300 Литр; кубический дециметр | 91,62 ₽ | 119 106 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ