Поставка навески универсальной НУ-2 с комплектом ПВОМ ССМ-2,1-1

Запрос котировок в электронной форме № 0360300032026000020 опубликован 07.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 263643401274764340100100260012822244
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300032026000020
ИКЗ
263643401274764340100100260012822244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МУ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

ИНН-КПП
6434012747 - 643401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412163, Саратовская обл, Светлый п., Кузнецова ул, Д. 6А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 412163, Саратовская обл, Светлый п., Кузнецова ул, Д. 6А, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орешкина Евгения Александровна, 7-84558-43084, mto_to@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка навески универсальной НУ-2 с комплектом ПВОМ ССМ-2,1-1
28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования
1 Штука250 000 ₽250 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы