Поставка компьютерной техники с установкой системы защиты информации в рамках обеспечения безопасности государственной информационной системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
Начальная цена221 323,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 066,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300032026000021
ИКЗ
263643401274764340100100250010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
6434012747 - 643401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412163, Саратовская обл, Светлый п., Кузнецова ул, Д. 6А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 412163, Саратовская обл, Светлый п., Кузнецова ул, Д. 6А, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Копосова Александра Игоревна, 7-84558-43547, mto_to@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс «Соболь» с установленным СДЗ 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 34 586,67 ₽ | 34 586,67 ₽ |
| 2 | Расширенная лицензия на средство антивирусной защиты 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 2 155 ₽ | 2 155 ₽ |
| 3 | Сертифицированный ФСТЭК России комплекс средств защиты, предназначенный для централизованной антивирусной защиты рабочих станций, серверов, почтовых систем и шлюзов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 4 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 52 150 ₽ | 52 150 ₽ |
| 5 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 6 | Установка и настройка средств защиты информации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 7 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 8 | Простая (неисключительная) лицензия на право использования операционной системы РЕД ОС без ограничения срока действия. Сертифицированная редакция 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 9 | Предоставление права на использование СКЗИ 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 10 | Инсталляционный комплект сертифицированной редакции операционной системы РЕД ОС 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 220 ₽ | 1 220 ₽ |
| 11 | Проведение предпроектного обследования ИС 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 19 300 ₽ | 19 300 ₽ |
| 12 | Средство анализа защищенности «Сканер-ВС» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 7 700 ₽ | 7 700 ₽ |
| 13 | Сертифицированный комплект программного комплекса реализующего функции СКН, МЭ, СОВ 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 14 | Предоставление права на использование программного комплекса Dallas Lock Linux, включающего модули средства контроля съемных машинных носителей информации (СКН), межсетевого экрана (МЭ) и системы обнаружения и предотвра... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 7 800 ₽ | 7 800 ₽ |
| 15 | Оказание комплекса услуг по разработке минимально необходимого комплекта организационно-распорядительной документации, согласно требованиям 152-ФЗ 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 32 500 ₽ | 32 500 ₽ |
| 16 | Проведение оценки эффективности принимаемых мер по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке в ИС 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 18 861,34 ₽ | 18 861,34 ₽ |
| 17 | Дистрибутив СКЗИ 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 18 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 5 150 ₽ | 5 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ