Оказание метрологических услуг

Запрос котировок в электронной форме № 0360300032726000014 опубликован 04.08.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 263645111964164510100102030017112244
Начальная цена565 069,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300032726000014
ИКЗ
263645111964164510100102030017112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СГКБ № 10"

ИНН-КПП
6451119641 - 645101001
Почтовый адрес
410022, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ЗАРЕЧНАЯ, ЗД. 2Д, СТР. 1
Местонахождение
410022, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ЗАРЕЧНАЯ, ЗД. 2Д, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания Услуги: по месту нахождения Заказчика: г. Саратов, Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница № 10», г. Саратов, ул. Заречная, здание 2Д строение 1; г. Саратов, ул. Заречная, здание 2Д строение 2; г. Саратов, ул. Брянская, здание 9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тихомирова Ирина Юрьевна, 7-845-2392004, lpu10gkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание метрологических услуг
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица565 069,81 ₽565 069,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы