Поставка прокладок гидрофильных
Начальная цена83 384 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 169,2 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование цены единицы товара, работы, услуги (13).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта (83).docxПриложение № 1 Описание объекта закупки - 2024-09-27T100647.5713 (5).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (1) (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300032826000036
ИКЗ
262645403467564540100100730013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 19:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 19:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ДЦМР"
ИНН-КПП
6454034675 - 645401001
Почтовый адрес
410004, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, ПР-Д 1-Й СТАНЦИОННЫЙ, Д. 6, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
410004, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, ПР-Д 1-Й СТАНЦИОННЫЙ, Д. 6, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация 410004, г Саратов, ул. Огородная 33а.
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Паньшина Оксана Вадимовна, 7-987-8230034, dmedzentr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокладка гидрофильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 247 ₽ | 24 700 ₽ |
| 2 | Прокладка гидрофильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 277,67 ₽ | 27 767 ₽ |
| 3 | Прокладка гидрофильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 309,17 ₽ | 30 917 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ