"Поставка изделий медицинского назначения"
Начальная цена26 659,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 333 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300032826000037
ИКЗ
262645403467564540100100740013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 19:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 19:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ДЦМР"
ИНН-КПП
6454034675 - 645401001
Почтовый адрес
410004, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, ПР-Д 1-Й СТАНЦИОННЫЙ, Д. 6, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
410004, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, ПР-Д 1-Й СТАНЦИОННЫЙ, Д. 6, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация 410004, г Саратов, ул. Огородная 33а.
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Паньшина Оксана Вадимовна, 7-987-8230034, dmedzentr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 1 800 ₽ | 23 400 ₽ |
| 2 | Лоток для инструментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 543,33 ₽ | 3 259,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ