Поставка топлива моторного
Начальная цена48 451 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 422,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300032826000038
ИКЗ
262645403467564540100100760011920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 02:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 02:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ДЦМР"
ИНН-КПП
6454034675 - 645401001
Почтовый адрес
410004, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, ПР-Д 1-Й СТАНЦИОННЫЙ, Д. 6, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
410004, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, ПР-Д 1-Й СТАНЦИОННЫЙ, Д. 6, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Саратовская область, Саратовский м.р-н, Российская Федерация, Саратовская обл, г.о. город Саратов, через АЗС, оснащенные системой отпуска товара: г. Саратов (Заводской район, Октябрьский район, Фрунзенский район, Кировский район, Волжский район, Ленинский район).(Приложение № 2 является неотъемлемой частью Контракта).
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Завалова Валентина Сергеевна, 7-929-7748249, zavalovavs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 650 Литр; кубический дециметр | 74,54 ₽ | 48 451 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ