Снегоболотоход
Начальная цена1 123 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 233,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 166,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 233,33 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контрактаПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки с изменениямиПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупкеПРИЛОЖЕНИЕ № 6 Реквизиты для обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300033026000023
ИКЗ
263645503683764550100100360012910244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
"СЛУЖБА СПАСЕНИЯ"
ИНН-КПП
6455036837 - 645501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410071, Саратовская обл, Саратов г, Шелковичная ул, Д. 138/3
Местонахождение
Российская Федерация, 410071, Саратовская обл, Саратов г, Шелковичная ул, Д. 138/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Шелковичная 138/3
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Сидорова Наталья Валерьевна, 7-8452-563169, sgss2018@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Квадроцикл (мотовездеход, снегоболотоход) 29.10.52.130 Квадроциклы | 1 Штука | 1 123 333,33 ₽ | 1 123 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ