Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
Начальная цена486 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 322 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (сентябрь-декабрь 2026)ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта (сентябрь-декабрь 26)ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупкиПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюПРИЛОЖЕНИЕ №5 Реквизиты для обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300033026000024
ИКЗ
263645503683764550100100060051920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
"СЛУЖБА СПАСЕНИЯ"
ИНН-КПП
6455036837 - 645501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410071, Саратовская обл, Саратов г, Шелковичная ул, Д. 138/3
Местонахождение
Российская Федерация, 410071, Саратовская обл, Саратов г, Шелковичная ул, Д. 138/3
Место поставки и контакты
Место поставки
отдельными партиями через сети АЗС, расположенные на территории муниципального образования «Город Саратов» (наличие не менее 2-х АЗС на территории каждого района муниципального образования «Город Саратов», за исключением Фрунзенского района (не менее одной АЗС), общее количество АЗС - не менее 12 АЗС), принимающих к обслуживанию топливные карты на получение нефтепродуктов.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидорова Наталья Валерьевна, 7-8452-563169, sgss2018@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 200 Литр; кубический дециметр | 89,5 ₽ | 17 900 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 000 Литр; кубический дециметр | 78,09 ₽ | 468 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ