Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива

Электронный аукцион № 0360300033026000025 опубликован 26.08.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 263645503683764550100100060061920244
Начальная цена330 092 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 504,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300033026000025
ИКЗ
263645503683764550100100060061920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

"СЛУЖБА СПАСЕНИЯ"

ИНН-КПП
6455036837 - 645501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410071, Саратовская обл, Саратов г, Шелковичная ул, Д. 138/3
Местонахождение
Российская Федерация, 410071, Саратовская обл, Саратов г, Шелковичная ул, Д. 138/3

Место поставки и контакты

Место поставки
отдельными партиями через сети АЗС, расположенные на территории муниципального образования «Город Саратов» (наличие не менее 2-х АЗС на территории каждого района муниципального образования «Город Саратов», за исключением Фрунзенского района (не менее одной АЗС), общее количество АЗС - не менее 12 АЗС), принимающих к обслуживанию топливные карты на получение нефтепродуктов.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидорова Наталья Валерьевна, 7-8452-563169, sgss2018@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
200 Литр; кубический дециметр88,7 ₽17 740 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 300 Литр; кубический дециметр72,64 ₽312 352 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы