Разработка комплексной схемы организации дорожного движения на территории Вольского муниципального района Саратовской области
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300036826000044
ИКЗ
263644101524164410100100500507112244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЛЬСККОМГОРСРЕДЫ
ИНН-КПП
6441015241 - 644101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412906, Саратовская обл, Вольск г, Октябрьская ул, Д. 114
Местонахождение
Российская Федерация, 412906, Саратовская обл, Вольск г, Октябрьская ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комиссарова Мария Алексеевна, 8-84593-71092, umhvolsk@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка комплексной схемы организации дорожного движения на территории Вольского муниципального района Саратовской области 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 200 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ