Проведение лабораторно-инструментальных исследований в рамках производственного контроля

Запрос котировок в электронной форме № 0360300036926000036 опубликован 18.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 263644900843064490100100550028690244
Начальная цена73 367,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 668,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300036926000036
ИКЗ
263644900843064490100100550028690244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЭГП №2"

ИНН-КПП
6449008430 - 644901001
Почтовый адрес
413124, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ МАРШАЛА ВАСИЛЕВСКОГО А.М., Д. 25
Местонахождение
413124, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ МАРШАЛА ВАСИЛЕВСКОГО А.М., Д. 25

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куликова Надежда Николаевна, 7-845-3990020, n.kulikova21@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
9 Условная единица1 854,82 ₽16 693,38 ₽
2
Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
6 Условная единица285,5 ₽1 713 ₽
3
Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
8 Условная единица467,72 ₽3 741,76 ₽
4
Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Условная единица1 643,51 ₽3 287,02 ₽
5
Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
20 Условная единица223,32 ₽4 466,4 ₽
6
Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
20 Условная единица283,16 ₽5 663,2 ₽
7
Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица1 283,11 ₽1 283,11 ₽
8
Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
9 Условная единица1 118,37 ₽10 065,33 ₽
9
Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
4 Условная единица2 177,2 ₽8 708,8 ₽
10
Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
4 Условная единица1 884,9 ₽7 539,6 ₽
11
Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
4 Условная единица557,17 ₽2 228,68 ₽
12
Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Условная единица1 462,98 ₽4 388,94 ₽
13
Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
4 Условная единица672,99 ₽2 691,96 ₽
14
Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Условная единица448,13 ₽896,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы