Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена99 991,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 999,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300036926000037
ИКЗ
263644900843064490100100630020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЭГП №2"
ИНН-КПП
6449008430 - 644901001
Почтовый адрес
413124, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЭНГЕЛЬССКИЙ, ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г. ЭНГЕЛЬС, УЛ. МАРШАЛА ВАСИЛЕВСКОГО А.М., Д. 25
Местонахождение
413124, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЭНГЕЛЬССКИЙ, ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г. ЭНГЕЛЬС, УЛ. МАРШАЛА ВАСИЛЕВСКОГО А.М., Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Куликова Надежда Николаевна, 7-845-3990020, n.kulikova21@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло покровное для микроскопа 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 0,9 ₽ | 1 800 ₽ |
| 2 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 2 000 Штука | 27,15 ₽ | 54 300 ₽ |
| 3 | Пипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 59,79 ₽ | 29 895 ₽ |
| 4 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 2 160 Штука | 6,48 ₽ | 13 996,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ