Поставка коммутаторов и комплекта для монтажа в стойку телекоммуникационную 19"1U
Начальная цена61 730 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 086,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300036926000038
ИКЗ
263644900843064490100100670020000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЭГП №2"
ИНН-КПП
6449008430 - 644901001
Почтовый адрес
413124, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ МАРШАЛА ВАСИЛЕВСКОГО А.М., Д. 25
Местонахождение
413124, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ МАРШАЛА ВАСИЛЕВСКОГО А.М., Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Куликова Надежда Николаевна, 7-845-3990020, n.kulikova21@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 9 210 ₽ | 9 210 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 33 770 ₽ | 33 770 ₽ |
| 3 | Органайзер кабельный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 13 Штука | 870 ₽ | 11 310 ₽ |
| 4 | Блок розеток 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 3 070 ₽ | 3 070 ₽ |
| 5 | Полка для телекоммуникационной стойки 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 3 070 ₽ | 3 070 ₽ |
| 6 | Крепежный комплект 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 2 Упаковка | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ