Поставка изделий медицинского назначения «Источник света офтальмологический»

Электронный аукцион № 0360300039226000088 опубликован 30.07.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 262642300232064230100100510090000244
Начальная цена35 270 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 763,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300039226000088
ИКЗ
262642300232064230100100510090000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "ОЗИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6423002320 - 642301001
Почтовый адрес
413620, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОЗИНСКИЙ Р-Н, РП. ОЗИНКИ, УЛ. БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 37, СТР. 15, СТРОЕНИЕ 15
Местонахождение
413620, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОЗИНСКИЙ Р-Н, РП. ОЗИНКИ, УЛ. БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 37, СТР. 15, СТРОЕНИЕ 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Озинки рп, ул. Пионерская, д.88б
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Тупаев Жаскайрат Павлович, 7-953-6301447, 26051986djaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник света офтальмологический
27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука35 270 ₽35 270 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы