Поставка изделий медицинского назначения «Бумага для регистрации электрокардиограмм»

Электронный аукцион № 0360300040426000173 опубликован 10.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262640700103064070100101460011712244
Начальная цена15 956 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 797,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300040426000173
ИКЗ
262640700103064070100101460011712244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "БАЛТАЙСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6407001030 - 640701001
Почтовый адрес
412630, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАЛТАЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАЛТАЙСКОЕ, С БАЛТАЙ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 1В, СТР. 2
Местонахождение
412630, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАЛТАЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАЛТАЙСКОЕ, С БАЛТАЙ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 1В, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
1 В
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Оладышева Наталья Игоревна, 7-917-2172245, zakupki412630@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
200 Штука79,78 ₽15 956 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы