Поставка подгузников и пеленок
Начальная цена45 351 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 267,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300040426000175
ИКЗ
262640700103064070100101440011722244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БАЛТАЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6407001030 - 640701001
Почтовый адрес
412630, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАЛТАЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАЛТАЙСКОЕ, С БАЛТАЙ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 1В, СТР. 2
Местонахождение
412630, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАЛТАЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАЛТАЙСКОЕ, С БАЛТАЙ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 1В, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
1В
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Оладышева Наталья Игоревна, 7-917-2172245, zakupki412630@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 300 Штука | 130,78 ₽ | 39 234 ₽ |
| 2 | Пеленка впитывающая 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 300 Штука | 20,39 ₽ | 6 117 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ