Поставка катетеров Фолея и мочеприемников носимых

Электронный аукцион № 0360300040426000180 опубликован 13.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262640700103064070100101510013250244
Начальная цена21 779,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 088,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300040426000180
ИКЗ
262640700103064070100101510013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "БАЛТАЙСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6407001030 - 640701001
Почтовый адрес
412630, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАЛТАЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАЛТАЙСКОЕ, С БАЛТАЙ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 1В, СТР. 2
Местонахождение
412630, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАЛТАЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАЛТАЙСКОЕ, С БАЛТАЙ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 1В, СТР. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Оладышева Наталья Игоревна, 7-917-2172245, zakupki412630@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука66,2 ₽662 ₽
2
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука92,68 ₽926,8 ₽
3
Мочеприемник носимый
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
30 Штука673,03 ₽20 190,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы