Медицинские услуги по проведению лабораторных исследований
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300040426000185
ИКЗ
262640700103064070100101570018690244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БАЛТАЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6407001030 - 640701001
Почтовый адрес
412630, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАЛТАЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАЛТАЙСКОЕ, С БАЛТАЙ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 1В, СТР. 2
Местонахождение
412630, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАЛТАЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАЛТАЙСКОЕ, С БАЛТАЙ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 1В, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Оказание услуги осуществляется на территории Исполнителя. Забор исследуемого материала производится силами Заказчика. Доставка исследуемого материала до г.Саратова осуществляется транспортом Заказчика. Если исполнитель находится за пределами г.Саратова, то доставка исследуемого материала за счет исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Оладышева Наталья Игоревна, 7-917-2172245, zakupki412630@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медицинские услуги по проведению лабораторных исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 357,67 ₽ | 357,67 ₽ |
| 2 | Медицинские услуги по проведению лабораторных исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 366,33 ₽ | 366,33 ₽ |
| 3 | Медицинские услуги по проведению лабораторных исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 366,33 ₽ | 366,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ