Поставка реагентов к анализатору гликозилированного гемоглобина Quo-Lab
Начальная цена17 818,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 890,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300040426000189
ИКЗ
262640700103064070100101600022120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БАЛТАЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6407001030 - 640701001
Почтовый адрес
412630, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАЛТАЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАЛТАЙСКОЕ, С БАЛТАЙ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 1В, СТР. 2
Местонахождение
412630, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАЛТАЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАЛТАЙСКОЕ, С БАЛТАЙ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 1В, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Оладышева Наталья Игоревна, 7-917-2172245, zakupki412630@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 818,44 ₽ | 17 818,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ