Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет

Электронный аукцион № 0360300040426000190 опубликован 27.08.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 262640700103064070100101560016110244
Начальная цена96 485,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 824,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300040426000190
ИКЗ
262640700103064070100101560016110244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГУЗ СО "БАЛТАЙСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6407001030 - 640701001
Почтовый адрес
412630, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАЛТАЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАЛТАЙСКОЕ, С БАЛТАЙ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 1В, СТР. 2
Местонахождение
412630, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАЛТАЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАЛТАЙСКОЕ, С БАЛТАЙ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 1В, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
1. Саратовская область , Балтайский район, село Барнуковка, ул. Ленина, з/у 64Б 2. Саратовская область, Балтайский район, с. Большие Озерки, ул. Пионерская, з/у.35 3. Саратовская область, Балтайский район, с. Новая Лопастейка, ул. Почтовая, д.62, пом.1 4. Саратовская область, Балтайский район, с.Садовка, ул.Центральная, з/у 34а 5. Саратовская область, Балтайский район , село Сосновка, ул.Советская, з/у 6А 6. Саратовская область, Балтайский район, село Столыпино, ул. Колхозная, участок 10А 7. Саратовская область, Балтайский район, село Царевщина, ул. В.И. Ленина, з/у 28 Г
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оладышева Наталья Игоревна, 7-917-2172245, zakupki412630@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
1 Условная единица96 485,52 ₽96 485,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ