Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0360300040426000191 опубликован 25.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262640700103064070100101470022020244
Начальная цена81 475,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 073,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300040426000191
ИКЗ
262640700103064070100101470022020244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГУЗ СО "БАЛТАЙСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6407001030 - 640701001
Почтовый адрес
412630, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАЛТАЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАЛТАЙСКОЕ, С БАЛТАЙ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 1В, СТР. 2
Местонахождение
412630, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАЛТАЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАЛТАЙСКОЕ, С БАЛТАЙ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 1В, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
с.Балтай, ул.Колхозная 1В
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Оладышева Наталья Игоревна, 7-917-2172245, zakupki412630@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Килограмм982 ₽29 460 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Килограмм714,67 ₽21 440,1 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
5 000 Упаковка1,99 ₽9 950 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
15 Литр; кубический дециметр692,33 ₽10 384,95 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Упаковка512 ₽10 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы