Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации систем пожарной безопасности: автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения людей о пожаре
Начальная цена61 800,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 090,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300040426000192
ИКЗ
262640700103064070100101630018020244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БАЛТАЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6407001030 - 640701001
Почтовый адрес
412630, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАЛТАЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАЛТАЙСКОЕ, С БАЛТАЙ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 1В, СТР. 2
Местонахождение
412630, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАЛТАЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАЛТАЙСКОЕ, С БАЛТАЙ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 1В, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: - Саратовская область, Балтайский район, с.Балтай, ул. Колхозная, д. 1 «В»; - Саратовская область, Балтайский район, с. Садовка, ул., ул. Центральная, з/у 34а; - Саратовская область, Балтайский район, с. Большие Озерки, ул. Пионерская, д.35; - Саратовская область, Балтайский район, с. Барнуковка, ул. Новая, д.34/2А; - Саратовская область, Балтайский район, с. Сосновка, ул. Молодежная, д.4; - Саратовская область, Балтайский район, с. Царевщина, ул. Ленина, д.28Г; - Саратовская область, Балтайский район, с. Донгуз, ул. Ленина, д. 132; - Саратовская область, Балтайский район, с. Столыпино, ул. Колхозная, д.10А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оладышева Наталья Игоревна, 7-917-2172245, zakupki412630@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 20 600,13 ₽ | 61 800,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ