Поставка продуктов питания (яйца куриные в скорлупе свежие)
Начальная цена5 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 288 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300040426000196
ИКЗ
262640700103064070100101680010147244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БАЛТАЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6407001030 - 640701001
Почтовый адрес
412630, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАЛТАЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАЛТАЙСКОЕ, С БАЛТАЙ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 1В, СТР. 2
Местонахождение
412630, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАЛТАЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАЛТАЙСКОЕ, С БАЛТАЙ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, Д. 1В, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: Российская Федерация, обл Саратовская, м.р-н Балтайский, с.п. Балтайское, с Балтай, ул. Колхозная, д. 1В стр. 1, склад продуктов пи-тания.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шаронова Екатерина Юрьевна, 7-908-5530088, zakupki412630@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 480 Штука | 12 ₽ | 5 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)