Текущий ремонт фасада здания № 1 МДОУ «Светлячок» городского округа ЗАТО Светлый
Начальная цена607 069,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 353,48 ₽
44-ФЗ
Документы
6. ЛСР по Методике 2020 (РИМ) фасад здания (здание 1)2. Приложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦК (Протокол) (здание 1)3. Приложение № 3 к извещению - Проект контракта (здание 1)1. Приложение № 1 к извещению - Описание объекта закупки (здание 1)4. Приложение № 4 к извещению - Требование к составу заявки (здание 1)5. Ведомость объемов работ по смете фасад здания (здание 1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300040726000017
ИКЗ
263643491252264340100100230014339244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "СВЕТЛЯЧОК" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО СВЕТЛЫЙ"
ИНН-КПП
6434912522 - 643401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412163, Саратовская обл, Светлый п., Гагарина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 412163, Саратовская обл, Светлый п., Гагарина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Проезд и проход на территорию городского округа ЗАТО Светлый осуществляется по пропускам
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Загребельная Мария Александровна, 7-884558-43920, detsad4solnce@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт фасада здания № 1 МДОУ «Светлячок» городского округа ЗАТО Светлый», расположенного по адресу: Саратовская область, п. Светлый, ул. Гагарина, д. 7 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 607 069,58 ₽ | 607 069,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ