Благоустройство общественной территории "Сад Михайловых" в г. Хвалынске Саратовской области
Начальная цена76 465 999,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 764 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 823 299,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 823 299,98 ₽
44-ФЗ
Документы
ССРСС_Хвалынск - ССРСС по Методике 2020 (РИМ) (1)Приложение № 1 к Извещению Обоснование НМЦКПриложение № 4 к Извещению Проект контрактаВОРЛСР (1)Приложение № 2 к Извещению Техническое заданиеПриложение № 3 к Извещению Требования к заявкеЭкспертизаПриложение № 5 к Извещению Обеспечение заявкиРабочая документация (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300042826000007
ИКЗ
263644801093364480100100200014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА Г.ХВАЛЫНСКА"
ИНН-КПП
6448010933 - 644801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 110А
Местонахождение
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 110А
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, г. Хвалынск, ул. Революционная, д. 116, ул. Революционная, уч. 112-116
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Рогов Михаил Сергеевич, 8-84595-26803, p.sps@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство общественной территории "Сад Михайловых" в г. Хвалынске Саратовской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 76 465 999,58 ₽ | 76 465 999,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ