Поставка ультрапастеризованного молока пакетированного молока
Начальная цена3 444 475 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 444,75 ₽
Обеспечение контракта170 327,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300043326000001
ИКЗ
263644590605564450100100140141051244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:31
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 2 Г.ПУГАЧЕВА"
ИНН-КПП
6445003261 - 644501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413720, Саратовская обл, Пугачев г, Коммунистическая ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 413720, Саратовская обл, Пугачев г, Коммунистическая ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Подольнова Ольга Анатольевна, 7-84574-22453, otdel.zakupok.2025@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) 10.51.11.120 Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 137 779 Штука | 25 ₽ | 3 444 475 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)