Поставка моющих и чистящих средств
Начальная цена9 662,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 483,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300044326000123
ИКЗ
262640200257764020100101530010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "АРКАДАКСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6402002577 - 640201001
Почтовый адрес
412210, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , АРКАДАКСКИЙ Р-Н, Г. АРКАДАК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.85
Местонахождение
412210, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , АРКАДАКСКИЙ Р-Н, Г. АРКАДАК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.85
Место поставки и контакты
Место поставки
412210
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Дмитриева Евгения Валерьевна, 7-845-4241116, arkadakcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 11 Килограмм | 213,19 ₽ | 2 345,09 ₽ |
| 2 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 12 Литр; кубический дециметр | 68,73 ₽ | 824,76 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 36 Штука | 25,27 ₽ | 909,72 ₽ |
| 4 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 12 Штука | 63,42 ₽ | 761,04 ₽ |
| 5 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 18 Литр; кубический дециметр | 105,95 ₽ | 1 907,1 ₽ |
| 6 | Карбонаты прочие, не включенные в другие группировки 20.13.43.199 Карбонаты прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 49,24 ₽ | 295,44 ₽ |
| 7 | Губки бытовые 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 40 Штука | 6,74 ₽ | 269,6 ₽ |
| 8 | Ветошь 13.94.20.110 Ветошь | 1 Штука | 2 350,15 ₽ | 2 350,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ