Поставка мешков для мусора
Начальная цена1 414,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300044326000124
ИКЗ
262640200257764020100101550012222244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "АРКАДАКСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6402002577 - 640201001
Почтовый адрес
412210, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , АРКАДАКСКИЙ Р-Н, Г. АРКАДАК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.85
Местонахождение
412210, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , АРКАДАКСКИЙ Р-Н, Г. АРКАДАК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.85
Место поставки и контакты
Место поставки
412210.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Дмитриева Евгения Валерьевна, 7-845-4241116, arkadakcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 12 Рулон | 117,89 ₽ | 1 414,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ