Поставка медицинских изделий (наконечники)

Электронный аукцион № 0360300046526000218 опубликован 20.07.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 262641500240864150100100440010000244
Начальная цена98 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 933,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300046526000218
ИКЗ
262641500240864150100100440010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГУЗ СО "КАЛИНИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6415002408 - 641501001
Почтовый адрес
412481, Саратовская область , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛИНИНСК, ПЕР. ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ, Д. 1
Местонахождение
412481, Саратовская область , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛИНИНСК, ПЕР. ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Поликлинический пер., д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Наталья Юрьевна, 7-845-4932973, klncrbzakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник дозатора
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
30 000 Штука1,65 ₽49 500 ₽
2
Наконечник дозатора
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука34,47 ₽34 470 ₽
3
Наконечник дозатора
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
30 000 Штука0,49 ₽14 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы