Поставка медицинских изделий
Начальная цена66 753 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 337,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300046526000220
ИКЗ
262641500240864150100100440030000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "КАЛИНИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6415002408 - 641501001
Почтовый адрес
412481, Саратовская область , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛИНИНСК, ПЕР. ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ, Д. 1
Местонахождение
412481, Саратовская область , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛИНИНСК, ПЕР. ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поликлинический пер., д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Наталья Юрьевна, 7-845-4932973, klncrbzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стоматологический материал 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 24 Штука | 1 050 ₽ | 25 200 ₽ |
| 2 | Стоматологический материал 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 6 Упаковка | 650 ₽ | 3 900 ₽ |
| 3 | Спрей-смазка для наконечников 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | 855 ₽ | 855 ₽ |
| 4 | Стоматологический материал 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 1 Упаковка | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 5 | Материал стоматологический слепочный силиконовый 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 3 Упаковка | 5 012 ₽ | 15 036 ₽ |
| 6 | Гильзы металлические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 530 ₽ | 2 120 ₽ |
| 7 | Гильзы металлические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 530 ₽ | 1 060 ₽ |
| 8 | Гильзы металлические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 530 ₽ | 1 060 ₽ |
| 9 | Гильзы из нержавеющей стали 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 780 ₽ | 780 ₽ |
| 10 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 11 | Стоматологический материал 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 3 Штука | 1 944 ₽ | 5 832 ₽ |
| 12 | Фильц полировальный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 201 ₽ | 2 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ