Поставка реагентов
Начальная цена27 724 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 386,2 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ №4 Проект контракта - 2026-07-07T135812.767.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки-скрытая кровь в кале.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300046526000222
ИКЗ
262641500240864150100100440050000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "КАЛИНИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6415002408 - 641501001
Почтовый адрес
412481, Саратовская область , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛИНИНСК, ПЕР. ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ, Д. 1
Местонахождение
412481, Саратовская область , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛИНИНСК, ПЕР. ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поликлинический пер., д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Наталья Юрьевна, 7-845-4932973, klncrbzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агар питательный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 0,25 Килограмм | 15 228 ₽ | 3 807 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для окраски по Циль-Нильсену 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Набор | 2 094 ₽ | 4 188 ₽ |
| 3 | Диагностикум туляремийный жидкий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 3 997 ₽ | 3 997 ₽ |
| 4 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 968 ₽ | 7 872 ₽ |
| 5 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 1 310 ₽ | 7 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ