Медицинские услуги по проведению лабораторных исследований
Начальная цена99 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300046526000223
ИКЗ
262641500240864150100100480018690244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "КАЛИНИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6415002408 - 641501001
Почтовый адрес
412481, Саратовская область , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛИНИНСК, ПЕР. ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ, Д. 1
Местонахождение
412481, Саратовская область , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛИНИНСК, ПЕР. ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя.Забор исследуемого материала выполняется Заказчиком. Доставка исследуемого материала, до места оказания услуг в пределах территории г.Саратова или г.Энгельса осуществляется силами и за счет Заказчика. В случае нахождения лаборатории Исполнителя за пределами г.Саратова или г.Энгельса, Исполнитель осуществляет транспортировку исследуемого материала для проведения лабораторных исследований до места нахождения лаборатории Исполнителя своими силами и за счет Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Комарова Наталья Юрьевна, 7-845-4932973, klncrbzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медицинские услуги по проведению лабораторных исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ