Оказание услуг по проверке эксплуатационных параметров рентгеновских аппаратов
Начальная цена179 295 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 964,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300046526000224
ИКЗ
262641500240864150100100430047120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "КАЛИНИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6415002408 - 641501001
Почтовый адрес
412481, Саратовская область , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛИНИНСК, ПЕР. ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ, Д. 1
Местонахождение
412481, Саратовская область , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛИНИНСК, ПЕР. ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поликлинический пер., д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Наталья Юрьевна, 7-845-4932973, klncrbzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проверке эксплуатационных параметров комплекса рентгеновского диагностического стационарного «Р-500 «Дуограф» по ТУ 9442-048-47245915-2015, вариант исполнения: Исполнение 1, 2026 г.в. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 29 758 ₽ | 29 758 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проверке эксплуатационных параметров комплекса рентгеновского цифрового со столом штативом поворотным КРДЦ-Т20/Т2000-«РЕНЕКС» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 24 181 ₽ | 24 181 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проверке эксплуатационных параметров компьютерного томографа Neu Viz16, №N16Е120010, 2012г.в. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 48 267 ₽ | 48 267 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проверке эксплуатационных параметров аппарата рентгеновского диагностического передвижного 10Л6-01, №70, 2009 г.в. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 326 ₽ | 11 326 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проверке эксплуатационных параметров флюорографа цифрового ФМцс-«ПроСкан-2000», №08-18117, 2008г.в. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 887 ₽ | 19 887 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проверке эксплуатационных параметров маммографа рентгеновского МР-«Диамант», №142, 2021г.в. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 663 ₽ | 14 663 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проверке эксплуатационных параметров аппарата рентгеновского палатного передвижного «МобиРен-4МТ-А»-2.2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 326 ₽ | 11 326 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по проверке эксплуатационных параметров флюорографа цифрового АРПЦ "МЕДИПРОМ", исполнение 1 на базе рентгенозащитной кабины, №195, 2023г.в. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 887 ₽ | 19 887 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ