Поставка медицинских изделий для лаборатории

Электронный аукцион № 0360300046526000226 опубликован 28.07.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 262641500240864150100100440070000244
Начальная цена18 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 930 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300046526000226
ИКЗ
262641500240864150100100440070000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:20
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "КАЛИНИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6415002408 - 641501001
Почтовый адрес
412481, Саратовская область , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛИНИНСК, ПЕР. ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ, Д. 1
Местонахождение
412481, Саратовская область , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛИНИНСК, ПЕР. ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Поликлинический пер., д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Наталья Юрьевна, 7-845-4932973, klncrbzakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка полимерная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
350 Штука19 ₽6 650 ₽
2
Контейнер для мочи
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
250 Штука8,6 ₽2 150 ₽
3
Тампон-зонд
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука9,8 ₽9 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы