Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0360300046526000227 опубликован 30.07.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 262641500240864150100100080990000244
Начальная цена62 241 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 112,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300046526000227
ИКЗ
262641500240864150100100080990000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "КАЛИНИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6415002408 - 641501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412481, Саратовская обл, Калининский р-н, Калининск г, Поликлинический пер, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 412481, Саратовская обл, Калининский р-н, Калининск г, Поликлинический пер, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Поликлинический пер., д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Наталья Юрьевна, 7-845-4932973, klncrbzakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для иммунохроматографического определения наличия поверхностного антигена вируса гепатита В (HBsAg) в сыворотке (плазме) и цельной крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор5 614 ₽16 842 ₽
2
Набор реагентов для иммунохроматографического выявления антител к вирусу гепатита С (ВГС) в сыворотке (плазме) и цельной крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор6 438 ₽19 314 ₽
3
ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор8 695 ₽26 085 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы