Поставка матрасов медицинских

Электронный аукцион № 0360300046526000229 опубликован 30.07.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262641500240864150100100490013103244
Начальная цена80 970 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 048,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300046526000229
ИКЗ
262641500240864150100100490013103244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "КАЛИНИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6415002408 - 641501001
Почтовый адрес
412481, Саратовская область , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛИНИНСК, ПЕР. ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ, Д. 1
Местонахождение
412481, Саратовская область , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛИНИНСК, ПЕР. ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Поликлинический пер., д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Наталья Юрьевна, 7-845-4932973, klncrbzakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрас медицинский
31.03.12.140 Матрасы медицинские
10 Штука8 097 ₽80 970 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы