Поставка тест-систем
Начальная цена99 558 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 977,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300046526000232
ИКЗ
262641500240864150100100081030000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "КАЛИНИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6415002408 - 641501001
Почтовый адрес
412481, Саратовская область , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛИНИНСК, ПЕР. ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ, Д. 1
Местонахождение
412481, Саратовская область , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, Г. КАЛИНИНСК, ПЕР. ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поликлинический пер., д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Наталья Юрьевна, 7-845-4932973, klncrbzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 146 ₽ | 18 438 ₽ |
| 2 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 794 ₽ | 13 588 ₽ |
| 3 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 884 ₽ | 23 652 ₽ |
| 4 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 404 ₽ | 6 404 ₽ |
| 5 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 352 ₽ | 16 704 ₽ |
| 6 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 924 ₽ | 20 772 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ