Оказание услуг по специальной оценке условий труда
Начальная цена62 708,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 135,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300048126000015
ИКЗ
263645112013264510100100570017120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГДП № 8"
ИНН-КПП
6451120132 - 645101001
Почтовый адрес
410039, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, ЗД. 55
Местонахождение
410039, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, ЗД. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: 1. 410039, г. Саратов, проспект Энтузиастов, здание 55, 2. 410060, г. Саратов, 7 Динамовский проезд, дом 49/53, помещение 1; 3. 410022, г. Саратов, 1-й Больничный проезд, здание 6, помещение 9; 4. 410039, г. Саратов, Крымский проезд, дом 4, помещение 1; 5. 410015, г. Саратов, улица Барнаульская, дом 8 А, помещение 1; 6. 410001, г. Саратов, улица Ново-Астраханская, дом 16/20, помещение 1; 7. 410048, г. Саратов, улица Тульская, дом 41 помещение 1; 8. 410015, г. Саратов, проспект Энтузиастов, дом 28, помещение 7.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Красуцкая Мария Сергеевна, 7-845-2394666, zakupkidgp8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Условная единица | 62 708,33 ₽ | 62 708,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ