Оказание метрологических услуг (Контроль технического состояния)
Начальная цена587 117 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 355,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300048126000017
ИКЗ
263645112013264510100100560017112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГДП № 8"
ИНН-КПП
6451120132 - 645101001
Почтовый адрес
410039, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, ЗД. 55
Местонахождение
410039, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, ПР-КТ ЭНТУЗИАСТОВ, ЗД. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуги: по месту нахождения Заказчика: г. Саратов, ГУЗ «Саратовская городская детская поликлиника № 8»: г. Саратов, проспект Энтузиастов, дом 55; г. Саратов, улица Увекская, дом 108; г. Саратов, 7 Динамовский проезд, дом 49/53; г. Саратов, Больничный проезд, дом 6; г. Саратов, Крымский проезд, дом 4; г. Саратов, улица Барнаульская, дом 8а; г. Саратов, проспект Энтузиастов, дом 28; г. Саратов, улица Ново-Астраханская, дом 16/20; г. Саратов, улица Тульская, дом 41. - по месту нахождения Исполнителя в случае невозможности оказания услуги по адресам, указан-ным в п. 1.3.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Красуцкая Мария Сергеевна, 7-845-2394666, zakupkidgp8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание метрологических услуг (Контроль технического состояния) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 587 117 ₽ | 587 117 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ