Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена299 203,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300049126000003
ИКЗ
263644101216064410100100110018010244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 23:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 23:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 23:09
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ДО "ДШИ № 1 Г. ВОЛЬСКА"
ИНН-КПП
6441012160 - 644101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412906, Саратовская обл, Вольск г, Революционная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 412906, Саратовская обл, Вольск г, Революционная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 г. Вольска»
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Данилина Ольга Владимировна, 7-84593-73191, volsk1933@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 540 Человеко-час | 554,08 ₽ | 299 203,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ