Поставка канцелярских товаров.
Начальная цена13 834,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 691,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300052826000377
ИКЗ
263644001076264400100100490010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВ. ОБЛ.
ИНН-КПП
6440010762 - 644001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Местонахождение
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Балашов, ул. Советская, д.178
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шапошникова Валентина Михайловна, 7-84545-43692, torgbaladmin2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 36 Штука | 55,18 ₽ | 1 986,48 ₽ |
| 2 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 20 Штука | 119,28 ₽ | 2 385,6 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 22,59 ₽ | 2 259 ₽ |
| 4 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 48 Штука | 18,17 ₽ | 872,16 ₽ |
| 5 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 439,68 ₽ | 4 396,8 ₽ |
| 6 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 193,41 ₽ | 1 934,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ