Услуги по межеванию земельных участков и постановке на государственный кадастровый учет

Электронный аукцион № 0360300052826000382 опубликован 27.07.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 263644000471264400100100100037112244
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300052826000382
ИКЗ
263644000471264400100100100037112244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВ. ОБЛ.

ИНН-КПП
6440010762 - 644001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Местонахождение
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178

Место поставки и контакты

Место поставки
Балашовский район, с. Старый Хопер, севернее земельного участка с кадастровым номером 64:06:120501:1205 по ул. Кооперативная; Балашовский район, с.Большой Мелик, примыкает с восточной стороны к земельному участку по ул. Красная, д.30; Балашовский район, с.Хоперское, примыкает с северо-восточной стороны к земельному участку с кадастровым номером 64:06:140101:4956 по ул.Высотная; Балашовский район, с.Хоперское, примыкает с юго-западной стороны к земельному участку с кадастровым номером 64:06:140101:4458 по ул.Сельская; Балашовский район, с.Хоперское, северо-восточнее земельного участка по ул.Советская, д.168А.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Меринова Ирина Александровна, 7-84545-43692, torgbaladmin2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги
71.12.3 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги
1 Условная единица70 000 ₽70 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы